Ecole début XXe. Homme assis, les jambes... - Lot 34 - Deburaux - du Plessis

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole début XXe. Homme assis, les jambes croisées. Dessin dédicacé "à mon camarade Dubray", signé et daté "1908/6/7" 33,5 x 26 cm. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.