HERVIO (XX/XXIe) Impulsion. Huile sur toile... - Lot 53 - Deburaux - du Plessis

Lot 53
Estimation :
1500 - 1600 EUR
HERVIO (XX/XXIe) Impulsion. Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 80 cm. Contresignée, titrée et datée 09.14 (au dos).