Roger CAPRON (1922-2006) Assiette en céramique... - Lot 165 - Deburaux - du Plessis

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Assiette en céramique émaillée noire à décor de pastilles polychromes. Vers 1950. Diamètre : 25 cm. Signée au dos.