Allemagne Paire de bougeoirs en bronze doré... - Lot 103 - Deburaux - du Plessis

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Allemagne Paire de bougeoirs en bronze doré à deux lumières, à décor en porcelaine d'allégories des continents de l’Afrique et de l’Amérique. XIXe siècle H : 19,5 cm Etat : egrenures Restauration a l arc