Claudius LINOSSIER (1893-1953) Plat rond... - Lot 167 - Deburaux - du Plessis

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Plat rond en dinanderie à décor rayonnant. Diamètre : 35 cm (petites usures)