Lot n° 90.01
Estimation :
5000 - 6000
: 4 000EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir... - Lot 90 - Deburaux - du Plessis
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir de Ceylan (sans modification thermique, certificat GEM Paris) dans un double entourage de diamants alternés de diamants baguettes, Poids brut: 10,02g