Lot n° 5
Estimation :
40 - 50
JéromeTisserand (né en1948)
" Composition"
Lithographie... - Lot 5 - Deburaux - du Plessis
JéromeTisserand (né en1948)
" Composition"
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 14/150 en bas à gauche. A vue 58 x 45 cm