Lot n° 4
Estimation :
40 - 50
Jean Messagier (1920-1999) "Composition"
Lithographie... - Lot 4 - Deburaux - du Plessis
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 65/100 en bas à gauche. A vue 42 x 57 cm