Lot n° 30
Estimation :
800 - 1000
Jules René HERVE (1887-1981)
Le baptême
Huile... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis
Jules René HERVE (1887-1981)
Le baptême
Huile sur toile
Signé
40 x 50 cm