Lot n° 29
Estimation :
500 - 800
Georges Gregoire LAVAUX( 1869-1949)
Bord... - Lot 29 - Deburaux - du Plessis
Bord de rivière
Huile sur carton
Signé en bas à droite
30 x 40 cm