Lot n° 28
Estimation :
300 - 500
Constant LEBRETON (1895-1985)
Garçonnet... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis
Constant LEBRETON (1895-1985)
Garçonnet au bilboquet.
Huile sur toile
Signé
90 x 70 cm.