Lot n° 26
Estimation :
60 - 80
Ecole française du XIXe. Nature morte au... - Lot 26 - Deburaux - du Plessis
Ecole française du XIXe. Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur panneau rond. Diamètre : 16,5 cm. Dans un cadre en bois et stuc mouluré et doré.