Attribué à Michel NERON (Né en 1931) Arlequin Huile... - Lot 25 - Deburaux - du Plessis

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Michel NERON (Né en 1931) Arlequin Huile sur isorel Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 56 cm