Lot n° 25
Estimation :
300 - 500
Attribué à Michel NERON (Né en 1931)
Arlequin
Huile... - Lot 25 - Deburaux - du Plessis
Arlequin
Huile sur isorel
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 56 cm