Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
Michel NERON (Né en 1931)
Les membres du... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis
Michel NERON (Né en 1931)
Les membres du club
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 33 cm