Lot n° 19.Bis
Estimation :
180 - 220
Alain GUENNOU (XX)
Marine au coucher du... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis
Alain GUENNOU (XX)
Marine au coucher du soleil
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm