Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
Portrait d'un ecclésiastique
Huile sur toile
Restaurations... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis
Portrait d'un ecclésiastique
Huile sur toile
Restaurations et léger manque en haut de la toile
78 x 53 cm.