Lot n° 17.Bis
Estimation :
400 - 600
Ernest LAURENT (1859-1920)
La naissance... - Lot 17 - Deburaux - du Plessis
Ernest LAURENT (1859-1920)
La naissance de Vénus (d(après Botticelli)
Huile sur bois monogrammée en bas à droite
24 x 35 cm