Lot n° 17
Estimation :
60 - 80
Sous verre kadjar présentant un groupe de... - Lot 17 - Deburaux - du Plessis
Sous verre kadjar présentant un groupe de personnages
22 x 20,5 cm.
(accidents et manques)