Deux fixés sous verre "Femme au canard" et... - Lot 16 - Deburaux - du Plessis

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux fixés sous verre "Femme au canard" et "Les deux amants". Travail probablement Kadjar ( accidents et manques). 22 x 14 cm