Lot n° 14
Estimation :
20 - 40
Ecole contemporaine
"Itinéraire bis"
Feutre... - Lot 14 - Deburaux - du Plessis
Ecole contemporaine
"Itinéraire bis"
Feutre sur papier, signé en bas à gauche et daté 1985, titré en bas à droite
à vue : 39,5 x 59,5 cm