Lot n° 13
Estimation :
60 - 80
Louis TRAVERT (1919-?)
"Saint Servan"
Lavis... - Lot 13 - Deburaux - du Plessis
Louis TRAVERT (1919-?)
"Saint Servan"
Lavis d'encre signé en bas à droite et daté 1953
A vue : 31,5 x 49 cm