Louis TRAVERT (1919-?) "Saint Servan" Lavis... - Lot 13 - Deburaux - du Plessis

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis TRAVERT (1919-?) "Saint Servan" Lavis d'encre signé en bas à droite et daté 1953 A vue : 31,5 x 49 cm