Lot n° 12
Estimation :
60 - 80
Composition
Lithographie en couleur numérotée... - Lot 12 - Deburaux - du Plessis
Composition
Lithographie en couleur numérotée 4/20 avec inscription et envoi à Marc Petit. A vue : 35 x 54 cm.
Tâches