Daniel LOURADOUR (1930-2007) Le repos Aquarelle... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Daniel LOURADOUR (1930-2007) Le repos Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite. Titré en bas au centre à vue : 50,5 x 74 cm.