Lot n° 11
Estimation :
120 - 150
Daniel LOURADOUR (1930-2007)
Le repos
Aquarelle... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis
Daniel LOURADOUR (1930-2007)
Le repos
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à droite. Titré en bas au centre
à vue : 50,5 x 74 cm.