Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
Gustave BRISGAND (1867-1944) Le moulin. Aquarelle... - Lot 1 - Deburaux - du Plessis
Gustave BRISGAND (1867-1944) Le moulin. Aquarelle signée en bas à gauche. 31 x 23 cm.