Bague en or 750 sertie d'un saphir épaulé... - Lot 8 - Deburaux - du Plessis

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or 750 sertie d'un saphir épaulé d'une ligne de diamants. Poids brut : 3,5 g. Egrisures.