Bracelet quatre rangs de perles de culture,... - Lot 45 - Deburaux - du Plessis

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet quatre rangs de perles de culture, monture en or 750 °/°°, fermoir serti de turquoises et barette en or. Poids brut : 37,9 grs