HERMES Paris, clip en or 750°/°°, à motif... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
HERMES Paris, clip en or 750°/°°, à motif d'écureuil serti d'un rubis Signé et numéroté, dans un écrin Pb: 15,6g