Demi alliance en or 750 °/°° sertie de diamants... - Lot 22 - Deburaux - du Plessis

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Demi alliance en or 750 °/°° sertie de diamants alternés d'émeraudes.Poids brut : 2,36 g. Tour de doigt : 55