Alliance en or gris sertie d'émeraudes calibrées.... - Lot 21 - Deburaux - du Plessis

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Alliance en or gris sertie d'émeraudes calibrées. Poids brut 3,75 g. Tour de doigt : 56