Bracelet gourmette en or 585°/°° orné de... - Lot 82 - Deburaux - du Plessis

Lot 82
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 860EUR
Bracelet gourmette en or 585°/°° orné de sept breloques serties de pierres décoratives, Poids brut: 101,6g