Bague cocktail en or 750 °/°° ciselé, ornée... - Lot 78 - Deburaux - du Plessis

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Bague cocktail en or 750 °/°° ciselé, ornée d'une importante topaze. Circa 1950. Poids brut : 24, 4 g.