Paire de boucles d'oreilles fleur à fils... - Lot 74 - Deburaux - du Plessis

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Paire de boucles d'oreilles fleur à fils en or 750 °/°° sertie de diamants TA. Circa 1950. Poids brut : 7,5 g.