Montre de col en or jaune, le revers émaillé... - Lot 49 - Deburaux - du Plessis

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Montre de col en or jaune, le revers émaillé orné de roses. Travail du milieu du XIXe, Poids brut : 18,3 grs