Max LE VERRIER (1891-1973). Boîte en bronze... - Lot 199 - Deburaux - du Plessis

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973). Boîte en bronze à patine verte en forme d'écusson rehaussé d'un décor de salamandre couronnée entourée de fleurs de lys stylisées. Signée en creux au dos.