DAUM à Nancy : Coupe en verre multicouche... - Lot 197 - Deburaux - du Plessis

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
DAUM à Nancy : Coupe en verre multicouche à décor d'inclusions de feuilles d'or éclatées sur un fond bleu. Signée "Daum + Nancy". Diamètre : 21 cm.