Maison Charles "Orchidée". Paire de lampes... - Lot 186 - Deburaux - du Plessis

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 300EUR
Maison Charles "Orchidée". Paire de lampes en laiton et bronze doré avec leurs abat-jour. Signées au dos. "Charles Made in France". Hauteur : 60 cm Largeur 36 cm