Ecole française signé Gudin Navire dans... - Lot 163 - Deburaux - du Plessis

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française signé Gudin Navire dans la tourmente Huile sur panneau signée en bas à gauche 8 x 6 cm