Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
Lot en or 750°/°° et argent 925°/°° composé... - Lot 45 - Deburaux - du Plessis
Lot en or 750°/°° et argent 925°/°° composé de deux pendentifs et d'une boucle d'oreille sertie de rubis, améthyste et pierres de synthèse.
Poids brut : 12,1 g.