Pendentif broche en or 750 °/°° orné d’un... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif broche en or 750 °/°° orné d’un camée agate deux couches à décor de profil de femme rehaussé d’un entourage feuillagé de roses. Travail du XIXe. Poids brut : 13,6 g.