Lot n° 38
Estimation :
2700 - 3000
Demie-alliance en or gris 750°/°° sertie... - Lot 38 - Deburaux - du Plessis
Demie-alliance en or gris 750°/°° sertie de 9 diamants navettes (2cts environ).
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,5 g.