Demie-alliance en or gris 750°/°° sertie... - Lot 38 - Deburaux - du Plessis

Lot 38
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Demie-alliance en or gris 750°/°° sertie de 9 diamants navettes (2cts environ). Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,5 g.