Lot n° 37
Estimation :
25000 - 28000
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant... - Lot 37 - Deburaux - du Plessis
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taillé en poire de 5,09 cts, certificat HRD, rehaussé de diamants.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 6,2 g.