Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir... - Lot 35 - Deburaux - du Plessis

Lot 35
Estimation :
11000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir de Ceylan de 8,28 cts sans modification thermique - certificat CGL, épaulé de diamants baguettes dans un double entourage de diamants (2 cts). Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 9,9 g.