Lot n° 34
Estimation :
5700 - 5800
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis... - Lot 34 - Deburaux - du Plessis
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis de 2,12 cts sans modification thermique - certificat GRS, épaulé de diamants baguettes.
Tour de doigt : 52/53
Poids brut : 5,4 g.