Lot n° 30
Estimation :
500 - 600
Montre savonnette en or 750°/°°, chronomètre... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis
Montre savonnette en or 750°/°°, chronomètre LIP, secondes à 18heures (manque à l'émail).
Poids brut : 90,6 g.