Lot n° 29
Estimation :
250 - 300
Broche "flèche" en argent 925°/°° et or jaune... - Lot 29 - Deburaux - du Plessis
Broche "flèche" en argent 925°/°° et or jaune 750°/°° sertie de roses et rehaussée d'une perle baroque.
Epoque XIXe.
Poids brut : 4,3 g.