Lot n° 28
Estimation :
220 - 250
Broche barrette en or gris 750°/°° sertie... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis
Broche barrette en or gris 750°/°° sertie d'une aigue-marine taillée en losange et entourée de deux petits diamants.
Style 1920.
Poids brut : 4 g.