Lot n° 27
Estimation :
600 - 700
Paire de dormeuses en or jaune 750°/°° ornées... - Lot 27 - Deburaux - du Plessis
Paire de dormeuses en or jaune 750°/°° ornées chacune de deux diamants (taille ancienne).
Epoque 1900.
Poids brut : 2,6 g.