Lot n° 26
Estimation :
1200 - 1500
Clip Art Déco en or gris 750 °/°° et platine... - Lot 26 - Deburaux - du Plessis
Clip Art Déco en or gris 750 °/°° et platine 950 °/°° serti de diamants taille ancienne.
Circa 1930.
Poids brut : 13 g.