Lot n° 25
Estimation :
1200 - 1400
JAEGER LE COULTRE. Bracelet montre de dame... - Lot 25 - Deburaux - du Plessis
JAEGER LE COULTRE. Bracelet montre de dame en or gris 750°/°°, lunette sertie de diamants, mouvement quartz, bracelet ruban, n°185071.
Poids brut : 45,2 g.