Lot n° 24
Estimation :
2600 - 2800
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir de 3,20 cts épaulé de diamants.
Tour de doigt : 52/53.
Poids brut : 3, 6 g.