Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis

Lot 24
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir de 3,20 cts épaulé de diamants. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 3, 6 g.